Jardiniere Anfang 20 JH.,
Weichholzgestell goldfärbig nachgestrichen, ornamental geziert, in Korbschnitttechnik floral beschnitzt, 80 x 54 x 42 cm, Alters und Gebrauchsspuren
22.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Jardiniere Anfang 20 JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |